Conoce a

Nuestro equipo

Estamos aquí para ayudar. Póngase en contacto con un miembro del equipo local, que lo ayudará a tomar la mejor decisión de compra para su negocio.

Market Development

Pepper, Melon & Eggplant MD
Paco Tomillero

francisco.tomillero@bayer.com

Almería y Costa Granada

Cucumber Market Development
Sheila Cruz

sheila.cruzsanchez@bayer.com

Almería y Costa Granada

Tomato Market Development
Javier Villegas

javier.villegas@bayer.com

Almería y Costa Granada

Brassicas & Melon Market Development
Jose Guirado

jose.guirado@bayer.com

Murcia, Levante y Castilla La Mancha

Market Development
Cristina Lima

Sales Team: Almería, Granada, Málaga y Portugal

Sales Area Manager
José Antonio Monrabal

joseantonio.monrabal@bayer.com

Almeria, Granada, Málaga, Portugal (Onions)

Key Account Manager
Luis Twose

luis.twose@bayer.com

Almería y Costa Granada

Key Account Manager
Juan Miguel Robles

juanmiguel.robles@bayer.com

Almería y Costa Granada

Key Account Manager
Daniel Ferreira

daniel.ferreira1@bayer.com

Almería y Costa Granada

Key Account Manager
José Manuel Valledor

josemanuel.valledorovelleiro@bayer.com

Almería y Costa Granada

Sales Representative
Jesús Joya

jesus.joya@bayer.com

Almería y Costa Granada

Sales Representative
Khalid Smaili

khalid.smaili@bayer.com

Almería y Costa Granada

Sales Representative
Enrique Montrull

Sales Team: Murcia, Levante y Castilla La Mancha

Sales Area Manager
José Sandoval

jose.sandoval@bayer.com

Murcia, Levante y Castilla La Mancha

Key Account Manager
Juan Carlos Fernández

Sales Representative
José Ramón Martí

Sales Representative
Celestino Raja Martínez

celestino.rajamartinez@bayer.com

Murcia, Levante y Castilla La Mancha

Sales Representative
José María Román

josemaria.romanre@bayer.com

Murcia, Levante y Castilla La Mancha

Sales Representative
Juan Baraza

juan.baraza@bayer.com

Murcia, Levante y Castilla La Mancha

Sales Team: España y Canarias

Sales Area Manager
José Luis Pérez González

joseluis.perez@bayer.com

España y Canarias

Sales Representative
José Luis García Carrasco

jose.carrasco@bayer.com

España y Canarias

Sales Representative
David Estefanía

Sales Representative
Julián Desantiago

julian.desantiago@bayer.com

España y Canarias

Encuentra más información en: 

This browser is no longer supported. Please switch to a supported browser: Chrome, Edge, Firefox, Safari.