Unser Team

Ihren lokalen Partner suchen

Haben Sie eine Frage?
Unser Kundenservice ist für Sie unter der neuen Telefonnummer erreichbar: +49 2143 020 115


Über unser Kontaktformular können Sie uns direkt ihre Nachricht übermitteln.

Oder setzen Sie sich direkt mit einem lokalen Teammitglied in Verbindung, das Ihnen hilft, die beste Kaufentscheidung für Ihr Unternehmen zu treffen.

Seminis

Björn Wäterling
DE / AT / CH
Björn Wäterling

Verkaufsberater Freiland & Industrie

bjoern.waeterling@bayer.com

Telefon: +49 (0)172 - 81 80 754

Katharina Matthes
Nordwestdeutschland
Katharina Matthes

Technische Verkaufsberaterin

katharina.matthes@bayer.com

Telefon: +49 (0)173 439 17 89

Pawel Skrzynecki
DE / AT / CH / CZ
Pawel Skrzynecki

Vertriebsleiter OPF

pawel.skrzynecki@bayer.com

Telefon: +48 (0)664 196 396

Milan Riha
DE / AT / CZ
Milan Riha

Verkaufsberater Freiland

milan.riha.ext@bayer.com

Telefon: +42 (0)6 - 02 36 95 75

Ralf Herting
DE / CH / NL
Ralf Herting

Verkaufsberater Freiland & Industrie

ralf.herting@bayer.com

Telefon: +49 (0)171 - 433 56 94

Yasmine Vetter
Süddeutschland / Schweiz
Yasmine Vetter

Verkaufsberaterin Freiland

yasmine.vetter@bayer.com

Telefon: +49 (0)172 724 65 46

De Ruiter

Antonia Kolovou
DE / AT / CH / CZ
Antonia Kolovou

Verkaufsberaterin

antonia.kolovou@bayer.com

Eugenio Roelofs
DE / AT / CH
Eugenio Roelofs

Technischer Verkaufsberate

eugenio.roelofs1@bayer.com

Will Roberts
DE / AT / CH / CZ
Will Roberts

Geschäftsentwicklungsmanager Erdbeere

will.roberts@bayer.com

Alin Borleanu
DE / AT / CH / CZ
Alin Borleanu

Technischer Verkaufsberate Erdbeere

alin.borleanu@bayer.com

This browser is no longer supported. Please switch to a supported browser: Chrome, Edge, Firefox, Safari.